Руководство. Педагогический состав

Хамракулова Елена Алексеевна, 

директор  МБОУ СОШ №2 

тел. 3-97-91

электронный адрес:  school2@len.kubannet.ru

   

Арнаут Ольга Валентиновна,

заместитель директора по воспитательной работе

тел. 7-24-48

эл. адрес:  school2@len.kubannet.ru 

  

Подстреха Анатолий Адамович,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел. 7-24-48

 эл. адрес:  school2@len.kubannet.ru 

 

Худина Галина Владимировна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
тел. 7-24-49

 эл. адрес:  school2@len.kubannet.ru 

   

Гладких Анна Николаевна,

заместитель директора по учебно-методической работе

тел. 7-24-48

 электронный адрес:  school2@len.kubannet.ru 

 

Педагогическую деятельность в ОУ осуществляют  56 педагогов.
Из них:
Отличник народного просвещения:

Иванова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы,

Почётный работник общего педагогического образования:
Фетисов Николай Петрович, учитель истории и обществознания;
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации:
Белоусова Светлана Юрьевна

Худина Галина Владимировна
Заслуженный учитель Кубани:
Иванова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы,
Шапошникова Светлана Владимировна, учитель биологии;
Победители конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»:

  Калашникова Светлана Ивановна, учитель географии,

  Фетисов Николай Петрович, учитель истории и обществознания,

  Шапошникова Светлана Владимировна, учитель биологии;
Победители регионального конкурса лучших классных руководителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»:

  Григоренко Любовь Дмитриевна,
Калашникова Светлана Ивановна,

  Свиридович Галина Ивановна.

Сведения о персональном составе педагогических и руководящих работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 имени А.Д. Кардаша станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район по состоянию на 01.09.2017 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория, сроки

Стаж по специальности

Общий стаж работы

Занимаемая должность

Звания и награды

Повышение квалификации

1

Анощенко Ирина Владимировна

Среднее специальное

Ленинградское педагогическое училище

Специальность: учитель  начальных классов, старший пионерский вожатый.

Квалификация: учитель  начальных классов, старший пионервожатый.

 ВТ № 660535

1982 год

соответствие,

01.04.15 г.-01.04.20 г.

 Протокол № 2 от 01.04.15 г.

32 г 8 м 21 д

32 г 8 м 21 д

воспитатель

 

 

2

Арнаут Ольга Валентиновна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального обучения.

Квалификация: учитель  начальных классов

ЭВ  № 110190

1994 год

высшая,

28.12.10 г.-28.12.15 г.

Приказ ДОН от 28.12.10 № 4435

26 л 6 м 16 д

26 л 6 м 16 д

зам. директора по ВР

 

с 14.06.13

по 30.06.13

 

3

Бандура Светлана Стефановна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

ЖВ  № 354875

1981 год

соответствие,

16.01.15 г.-16.01.20 г.

 Протокол № 1 от 16.01.15 г.

41 г 7 м 4 д

41 г 7 м 4 д

учитель русского языка и литературы

 

с 06.02.14

по 22.02.14

4

Беденко Марина Владимировна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального образования с дополнительной специализацией «Социальный педагог».

Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог.

ВСБ № 0472213

2003 год

соответствие,

27.11.12 г.-27.11.17 г.

Приказ МОН от 27.11.12

№ 8805

28 л 7 м

28 л 7 м

учитель начальных классов

 

 

5

Брилова Елена Николаевна

Высшее

Армавирский государственный педагогический университет

Специальность: педагогика и методика начального образования с дополнительной специализацией «Социальная педагогика».

Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог.

ВСВ  № 0508658

2005  год

соответствие,

30.09.11 г.-30.09.16 г.

Приказ ДОН от 10.10.11

№ 5550

28 л 5 м 13 д

28 л 5 м 13 д

учитель начальных классов

 

 

6

Брюхнова Наталья Васильевна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: биология.

Квалификация: учитель биологии.

ЗВ № 610913

1981  год

соответствие,

17.09.13 г.-17.09.18 г.

Приказ МБОУ СОШ № 2 от 20.09.13

№ 359 а

38 л 7 м 5 д

38 л 7 м 5 д

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

7

Бухалева Анжелика Сергеевна

Высшее

Армавирская государственная педагогическая академия

Специальность: педагогика и методика дошкольного образования.

Квалификация: организатор-методист дошкольного образования.

КА № 21258

2013 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13 № 1681

18 л 4 м

19л

учитель информатики и ИКТ

 

с 14.06.13 по 30.06.13

8

Бухалева Светлана Васильевна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

ЗВ  № 608837

1983 год

соответствие,

14.05.13 г.-14.05.18 г.

Приказ ОУ от 30.05.13

№ 886-осн.

 

 

директор

Звания  «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель Кубани»

с 14.06.13

по 30.06.13

9

Воробьева Вера Викторовна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

НВ  № 383589

1986 год

высшая,

01.03.13 г.-01.03.18 г.

Приказ МОН от 01.03.13

№ 1093

36 л 6 м 25 д

36 л 6 м 25 д

учитель русского языка и литературы

 

с 06.02.14

 по 22.02.14

10

Галинская Олеся Владимировна

Высшее

Кубанская государственная академия физической культуры

Специальность: физическая культура и спорт.

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

ДВС  № 0593929

2000 год

соответствие,

21.07.11 г.-21.07.16 г.

Приказ ДОН от 22.07.11

№ 3915

17 л 7 м

17 л 7 м

учитель физкультуры

 

с 02.12.14. по 17.12.14

11

Глущенко Ирина Викторовна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: «Филология».

Квалификация: учитель английского и немецкого языков.

ВСБ  № 0472135

2003 год

первая,

27.12.12 г.-27.12.17 г.

Приказ МОН от 27.12.12

№ 9653

16 л 7 м

16 л 7 м

учитель иностранного языка

 

с 10.06.14

по 25.06.14

12

Григоренко Любовь Дмитриевна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: история.

Квалификация: учитель истории и социально-политических дисциплин.

ЭВ  № 304857

1996 год

первая,

29.11.11 г.-29.11.16 г.

Приказ ДОН от 09.12.11

№ 6647

29 л 7 м 16 д

29 л 7 м 16 д

учитель истории и обществознания

 

с 17.11.14

 по 03.12.14

 

 

 

 

 

13

Макаренко Юлия Александровна

Среднее профессиональное

Ленинградский социально-педагогический колледж

Специальность: социальная педагогика.

№ 112324   0322661

2014 год

0 л 8 мес.

0 л 8 мес.

педагог-психолог

 

 

14

Дрокин Евгений Иванович

Среднее специальное

Фрунзенский машиностроительный техникум

Специальность: обработка металлов резаньем.

Квалификация: техник-технолог.

МТ – I № 066682

1988 год

соответствие,

27.12.12 г.-27.12.17 г.

Приказ МОН от 27.12.12

№ 9653

22 г 1 м 19 д

30л 3м

учитель технологии

 

с 14.07.14

по 30.07.14

15

Ершова Ирина Викторовна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: Педагогика и методика начального образования.

Квалификация: учитель начальных классов.

ДВС  № 0064110

2000 год

соответствие,

30.09.11 г.-30.09.16 г.

Приказ ДОН от 10.10.11

№ 5550

31 г  7 м 15 д

31 г  7 м 15 д

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

16

Иванова Любовь Григорьевна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Щ  № 816420

1971 год

соответствие,

16.01.15 г.-16.01.20 г.

 Протокол № 1 от 16.01.15 г.

48 л 4 м

49л 4м

учитель русского языка и литературы

Звания  «Отличник народного просвещения»,

«Заслуженный учитель Кубани»

 

17

Иванова Светлана Николаевна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального обучения.

Квалификация: учитель начальных классов.

ЭВ  № 110768

1995 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

23 г 7 м 16 д

23 г 7 м 16 д

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

18

Казарина Ольга Григорьевна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: математика.

Квалификация: учитель математики.

А-I  № 480834

1975 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

41 г  7 м 4 д

41 г  7 м 4 д

учитель математики

Звание  «Отличник народного просвещения»

 

19

Калашникова Светлана Ивановна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: география.

Квалификация: географ, преподаватель.

ЗВ  № 572933

1983 год

высшая,

27.12.12 г.-27.12.17 г.

Приказ МОН от 27.12.12

№ 9653

34 г 7 м

34 г 7 м

учитель географии

 

с 11.11.14 по 27.11.14

20

Кучмарь Татьяна Александровна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: английский и немецкий языки.

Квалификация: учитель английского и немецкого языка.

КВ  № 531481

1984 год

соответствие,

27.12.12 г.-27.12.17 г.

Приказ МОН от 27.12.12

№ 9653

29 л 6 м 19 д

29 л 6 м 19 д

учитель иностранного языка

 

с 10.06.14

по 25.06.14

21

Лобода Ирина Николаевна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: английский язык и литература.

Квалификация: Филолог. Преподавание английского языка и литературы. Переводчик.

ЗВ  № 573513

1982 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

31 г 7 м

31 г 7 м

учитель иностранного языка

 

с 10.06.14

по 25.06.14

22

Малыхина Вера Васильевна

Среднее специальное

Краснодарский вечерний техникум легкой промышленности

Специальность: швейное производство.

Квалификация: техник-технолог швейного производства.

ВТ № 882018

1982 год

высшая,

28.04.15 г.-28.04.20 г.

Приказ МОН от 30.04.15

№ 1858

31 л 6 м

39 л

учитель технологии

 

с 15.09.14

по 01.10.14

23

Мирная Галина Ивановна

Высшее

Армавирский государственный педагогический университет

Специальность: педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Социальная педагогика».

Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог.

ВСВ  № 0508662

2005 год

соответствие,

16.01.15 г.-16.01.20 г.

 Протокол № 1 от 16.01.15 г.

28 л 9 м 21 д

28 л 9 м 21 д

воспитатель

 

 

24

Моисеенко Николай Олегович

Высшее

Кубанская государственная академия физической культуры

Специальность: «Физическая культура и спорт».

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту.

ИВС  № 0271423

2002 год

соответствие,

17.09.13 г.-17.09.18 г.

Приказ МБОУ СОШ № 2 от 20.09.13

№ 359 а

17 л 7 м

17 л 7 м

учитель физкультуры

 

с 02.12.14. по 17.12.14

25

Неведник Евгений Александрович

Высшее

Кубанская государственная академия физической культуры

Бакалавр физической культуры.

ВБА  № 0040032

2003 год

 

соответствие,

30.04.13 г.-30.04.18 г.

Приказ МОН от 06.05.13

№ 2272

11 л 9 м 5 д

11 л 9 м 5 д

учитель ОБЖ

 

с 26.08.14

по 04.09.14

26

Николаюк Елена Николаевна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: Филология.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

ВСБ  № 0471987

2003 год

17 л 9 м

18л

зам. директора по УМР

 

с 23.03.15 по 11.04.15

27

Обертышева Оксана Геннадьевна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: Филология.

Квалификация: учитель немецкого и английского языков.

ИВС  № 0115421

2002 год

первая,

29.11.11 г.-29.11.16 г.

Приказ ДОН от 09.12.11

№ 6647

14 л 7 м

14 л 7 м

учитель иностранного языка

 

02.06.15-20.06.15

28

Падалко Елена Николаевна

Высшее

Адыгейский государственный университет

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

ШВ  № 169132

1994 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

28 л 7 м 13 д

28 л 7 м 13 д

учитель

 

 

29

Паукова Надежда Шотовна

Высшее

Калужский государственный педагогический институт

им. К.Э. Циолковского

Специальность: физика и математика.

Квалификация: учитель физики и математики.

МВ  № 232175

1985 год

высшая,

29.04.14 г.-29.04.19 г.

Приказ МОН от 29.04.14

№ 1859

29 л 7 м 16 д

29 л 7 м 16 д

учитель физики

 

 

30

Пенчук Любовь Анатольевна

Высшее

Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт

Специальность: Педагогика и психология (дошкольная).

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию.

КВ  № 403315

1984 год

соответствие,

16.01.15 г.-16.01.20 г.

 Протокол № 1 от 16.01.15 г.

37 л

37 л

учитель-логопед

 

 

31

Шулика Алла Михайловна

Среднее профессиональное

Ленинградский социально-педагогический колледж

Специальность: социальная педагогика.

 № 112324   0322534

2014  год

11 м

11 м

старший вожатый

 

 

32

Петрова Лидия Владимировна

Средне-специальное

Ленинградское педагогическое училище

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Квалификация: учитель начальных классов, старший пионерский вожатый.

ЕТ  № 793431

1986 год

соответствие,

26.09.12 г.-26.09.17 г.

Приказ МОН от 03.10.12

№ 7574

31 л 6 м 17 д

31 л 6 м 17 д

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

33

Пиунова Ольга Ивановна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: математика и физика.

Квалификация: учитель математики и физики.

 № 280382

1977 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

37 л 6 м 30 д

37 л 6 м 30 д

учитель математики

 

 

34

Повстяная Марина Николаевна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: «Биология».

Квалификация: биолог, преподаватель биологии и химии.

ДВС  № 1334034

2001 год

соответствие,

21.07.11 г.-21.07.16 г.

Приказ ДОН от 22.07.11

№ 3915

21 г 7 м

21 г 7 м

учитель химии

 

 

35

Подстреха Анатолий Адамович

Высшее

Новозыбковский государственный педагогический институт

Специальность: математика и физика.

Квалификация: учитель математики и физики средней школы.

Ю  № 707806

1974 год

соответствие,

30.04.13 г.-30.04.18 г.

Приказ МОН от 06.05.13

№ 2272

48 л 6  м 25 д

48 л 6  м 25 д

учитель математики,

 

 

 

 зам. директора по УВР

 

с 23.03.15 по 11.04.15

36

Пономарева Ольга Алексеевна

Среднее специальное

Ростовское педагогическое училище

 Ярославской обл.

Специальность: музыкальное воспитание.

Квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

РТ № 367790

1992 год

первая,

29.11.11 г.-29.11.16 г.

Приказ ДОН от 09.12.11

№ 6647

22 г 6 м 25 д

22 г 6 м 25 д

учитель музыки

 

с 04.08.13

по 18.08.13

37

Попов Дмитрий Иванович

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: «Педагогика и методика начального образования».

Квалификация: учитель начальных классов, педагог-психолог с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

ВСВ  № 0508704

2005 год

первая,

27.11.12 г.-29.11.17 г.

Приказ МОН от 27.11.12

№ 8805

12 л 7 м

12 л 7 м

учитель физкультуры

 

с 02.12.14. по 17.12.14

38

Попова Екатерина Александровна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

ВСВ  № 0508778

2005 год

соответствие,

30.04.13 г.-30.04.18 г.

Приказ МОН от 06.05.13

№ 2272

13 л

13 л

воспитатель

 

с 20.08.12

 по 30.08.12

39

Пугач Ольга Николаевна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

ФВ  № 332306

1990 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

34 г 6 м 21 д

34 г 6 м 21 д

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

40

Свиридович Галина Ивановна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального образования.

Квалификация: учитель начальных классов.

БСВ  № 0306529

1999 год

первая,

29.03.12 г.-29.03.17 г.

Приказ ДОН от 02.04.12

№ 1784

26 л 4 м

26 л 4 м

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

41

Сергиевская Ольга Михайловна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы.

МВ  № 635918

1985 год

первая,

27.11.12 г.-27.11.17 г.

Приказ МОН от 27.11.12

№ 8805

29 л 7 м 10 д

29 л 7 м 10 д

учитель русского языка и литературы

 

с 06.02.14

 по 22.02.14

42

Склярова Вера Александровна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: математика.

Квалификация: математик, преподаватель.

ПВ  № 386341

1988 год

высшая,

31.10.13 г.-31.10.18 г.

Приказ МОН от 05.11.13

№ 6592

26 л 7 м 17 д

26 л 7 м 17 д

учитель информатики и ИКТ

 

с 08.04.14

по 30.04.14

 

с 11.06.15

по 27.06.15

43

Сосницкая Ольга Ивановна

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: география.

Квалификация: географ, преподаватель.

ТВ  № 350752

1989 год

высшая,

31.10.13 г.-31.10.18 г.

Приказ МОН от 05.11.13

№ 6592

33 г 5 м

33 г 5 м

учитель географии

 

с 11.11.14 по 27.11.14

44

Тимошенко Людмила Григорьевна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

Квалификация: учитель начальных классов, педагог-психолог.

ВСБ  № 0472187

2003 год

первая,

31.10.13 г.-31.10.18 г.

Приказ МОН от 05.11.13

№ 6592

31 г  7 м 16 д

31 г  7 м 16 д

учитель начальных классов

 

с 23.03.15

по 09.04.15

45

Фетисов Николай Петрович

Высшее

Университет Дружбы народов

им. П.Лумумбы

Специальность: история.

Квалификация: историк, преподаватель истории.

ЖВ № 622315

1981 год

соответствие,

05.05.15 г.-05.05.20 г.

 Протокол № 3 от 05.05.15 г.

32 г 7 м

32 г 7 м

учитель истории и обществознания

Звание  «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

с 17.11.14 по 03.12.14

46

Худина Галина Владимировна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального обучения.

Квалификация: учитель начальных классов.

ТВ  № 389737

1989 год

высшая,

30.03.15 г.-30.03.20 г.

Приказ ДОН

от 31.03.15

№ 1346

34 г 5 м 10 д

34 г 5 м 10 д

учитель начальных классов,

 

 

 

зам. директора по УВР

Грамота министерства образования Российской Федерации

с 23.03.15

по 09.04.15

47

Чернышева Лариса Викторовна

Высшее

Адыгейский государственный университет

Специальность: английский и французский языки.

Квалификация: учитель английского и французского языков.

ЦВ  № 073158

1993 год

соответствие,

16.01.15 г.-16.01.20 г.

 Протокол № 1 от 16.01.15 г.

21 л 2 м 6 д

21 л 2 м 6 д

учитель иностранного языка

 

02.06.15-20.06.15

48

Шапошникова Светлана Владимировна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: биология.

Квалификация: учитель биологии.

МВ  № 272588

1985 год

высшая,

28.03.14 г.-28.03.19 г.

Приказ МОН от 31.03.14

№ 1343

29 л 5 м 23 д

29 л 5 м 23 д

учитель биологии

Звание «Заслуженный учитель Кубани»

с 09.06.13

по 24.06.13

49

Шарафутдинов Ренат Евгеньевич

Высшее

Кубанский государственный университет

Специальность: филология.

Квалификация: филолог, преподаватель английского и немецкого языков.

ДВС  № 0660863

2001 год

 

17 л  7 м 15 д

17 л  7 м 15 д

учитель иностранного языка

 

с 17.08.15 по 31.08.15

50

Шарафутдинова Анна Ивановна

Высшее

Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Г-I  № 521729

1979 год

 

41 г 7 м

41 г 7 м

учитель русского языка и литературы

 

с 06.02.14

по 22.02.14

51

Шерегеда Валентина Ивановна

Высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: педагогика и методика начального образования.

Квалификация: учитель начальных классов.

ЖВ  № 354663

1981 год

соответствие,

28.03.13 г.-28.03.18 г.

Приказ МОН от 01.04.13

№ 1681

47 л 7 м  4 д

47 л 7 м  4 д

учитель начальных классов

Звания «Отличник народного просвещения», «Учитель-методист»,

грамота министерства образования Российской Федерации

 

52

Белоусова Светлана Юрьевна

Высшее

Краснодарский государственный институт культуры

Специальность: культурно-просветительская работа.

Квалификация: культпросветработник, руководитель хореографического коллектива.

В-I № 168876

1978 год

соответствие,

17.09.13 г.-17.09.18 г.

Приказ МБОУ СОШ № 2 от 20.09.13

№ 359 а

 26л

33г 

учитель хореографии

Грамота министерства образования Российской Федерации