Дата создания ОО:

ул. Школьная, 14а

График (режим) работы:

(из Устава школы):

Учреждение работает по режиму шестидневной недели с одним выходным днем в одну смену.

5.8.9. Распорядок дня обучающихся в Учреждении регламентируется Правилами поведения для учащихся и является обязательным в исполнении.

5.8.10. Начало занятий в 8.30 часов.

5.8.11. Продолжительность урока (академический час) во 2 – 11 классах не должна превышать 45 минут.

Обучение в 1-м классе осуществляется с соблюдением следующих дополнительных требований: использование «ступенчатого» режима обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре —  по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; январь – май – по 4 урока по 45 минут каждый).

5.8.12. Перемены между уроками — не менее 10 минут. Перемены, на которых организуется питание обучающихся, должны быть не менее 20 минут.

5.8.13. Учебный год начинается, как правило, первого сентября, если же 1сентября приходится на выходной день, учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день.

5.8.14. Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования составляет не менее 34 недель без учёта государственной (итоговой) аттестации, в первом классе — 33 недели.

5.8.15. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом — не менее 8 недель. Для обучающихся в первом классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.

Контактные телефоны:

Здание №1: