Структура МБОУ СОШ №2

Управление МБОУ СОШ № 2

1. Управление МБОУ СОШ № 2 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ СОШ № 2 является директор МБОУ СОШ № 2, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ СОШ № 2.

1. В МБОУ СОШ № 2 сформированы коллегиальные органы управления:

— Управляющий совет МБОУ СОШ № 2;

-педагогический совет МБОУ СОШ № 2;

-общее собрание (конференция) работников МБОУ СОШ № 2.

-родительский комитет МБОУ СОШ № 2.

МБОУ СОШ № 2 принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности,  в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися.

МБОУ СОШ №2 не имеет структурных подразделений