Аттестация педагогических работников

Информация о педагогических работниках МБОУ СОШ №2, аттестующихся на высшую квалификационную категорию в 2016-17 учебном году

Вся необходимая  информация об аттестации педагогических работников, размещена на сайте ИРО КК

Аналитическая справка

МБОУ СОШ № 2 по итогам аттестации по итогам 2015-2016 учебного года

Аттестация педагогических и руководящих работников МБОУ СОШ №2 в 2015-2016 учебном году осуществлялась в соответствии с действующими документами.

В школе 53 педагогических работника. С учетом аттестации 2015-2016 учебного года высшую категорию имеют 8 человек (15% педработников), первую – 10 (17% педработников), аттестованы на соответствие занимаемой должности 30 человек. Не аттестованных без уважительной причины нет (2 человека находятся в отпуске по уходу за ребенком, сотрудники Шулика А.М. и Тишковец Ю.С. только начали трудовую деятельность после декретного отпуска, учитель математики Каминский не проработал год).

По итогам 2015 -2016 аттестационного года присвоена первая квалификационная категория 2 педагогическим работникам, аттестованы на соответствия занимаемой должности 2 педагогических работника. Все аттестуемые сумели дать адекватную самооценку эффективности собственной деятельности.

Анализ результатов аттестации позволяет сделать вывод, что аттестация кадров в 2015-2016 аттестационном году прошла организованно, в соответствии с планом в строго определенные сроки. Аттестуемые добросовестно отнеслись к подготовке аттестации. Представленные экспертные материалы свидетельствуют о том, что категории получили достойные педагогические работники.

С.В. Бухалева

Ответственный за аттестацию                                                     А.Н. Гладких