Профильное обучение

Информация об открываемых в образовательных учреждениях 10-х профильных классах (группах) с 1 сентября 2018-2019 учебного года

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №2 для получения среднего общего образования для профильного обучения

Приказ по МБОУ СОШ №2 от 17.06.2016г. №379а осн. «О создании комиссии для осуществления экспертизы документов по приему в профильный класс»

Приказ по МБОУ СОШ №2 от 17.06.2016г. №379б осн. «О создании конфликтной комиссии для осуществления экспертизы документов по приему в профильный класс»

Рейтинг достижений учащихся, согласно проведенной экспертизе документов, указанных в п.6 Положения о порядке индивидуального отбора при приеме в МБОУ СОШ №» для получения среднего общего образования с профильным обучением АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (биология, физика)

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №2 для получения среднего общего образования для профильного обучения