31 октября-1 ноября

В Ленинградском районе прошло посвящение в профильные классы агротехнологической и социально-педагогической направленности «Образовательные каникулы».

Это необычный проект муниципалитета. Его главная задача – помочь старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии. Основные мероприятия проекта проходили в период осенних каникул. Участниками стали ученики агротехнологических и социально-педагогических 10 классов нашей школы. На суд жюри и педагогов ребята представили свои разработки, рассказали о новых идеях, выслушали наставников.

Администрация и педагогический состав школы поздравляет наших 10-ти классников с посвящением в профильные классы, желает дальнейших успехов в учебе, творческих побед и как можно скорее определиться с выбором будущей профессии!