16 марта

В нашей школе прошло закрытие недели профориентации! В рамках этой недели проведено много конкурсов, учащиеся оформляли стенгазеты,  проводены классные часы на тему профориентации, так же в библиотеке была организована выставка-экскурсия «Найди свою профессию»!

Учащиеся 9 классов посетили мастер-классы в ЛТК! В целом, неделя профориентации прошла успешно и принесла положительные результаты, помогла многим учащимся найти ответы на свои вопросы по профессиональному самоопределению, узнать новое о мире профессий.

На этом работа по выбору профессий не заканчивается, так же учащихся ждут встречи с представителями  сузов нашей станицы, примут участие в днях открытых дверей учебных заведений Краснодарского края.