Травить тараканов Средство “Аверфос”– это инсектицид для борьбы с комарами, блохами, муравьями, клопами и тараканами. Концентрат эмульсии. Фосфороорганическое соединение Хлорпирифос 48% является действующим веществом.
Психология
Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста: как сохранить психологический комфорт
Это зависит еще и от его доброжелательности, принятия детей такими, какие они есть, умение быть для них партнером и товарищем.
Физическое развитие детей 3 4 лет: как правильно заниматься с ребенком
Развивающие занятия для детей 3-4 лет должны включать в себя упражнения на развитие:.
Физическая адаптация ребенка: как помочь детям избежать стресса при нагрузках
И «большой» спорт, и любительские тренировки требуют значительных энергозатрат малыша.
Три месяца ребенку: физическое развитие и режим дня
Три месяца – важный этап в жизни малыша.
Умственное развитие детей дошкольного возраста: эффективные средства для работы мышления
Для того чтобы понять, как маленький человек воспринимает окружающую его действительность, нужно иметь представление о том, каким образом ребёнок осмысляет...