1-18 октября

В целях раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности молодых педагогов, приступивших к профессиональной деятельности и создания условий для самореализации молодых специалистов в педагогической профессии; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования в муниципальном образовании Ленинградский район 1 октября 2018 года стартовал муниципальный конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2018».

16 октября 2018 года в МБОУ СОШ №1 6 молодых педагогов-конкурсантов представили «Самопрезентацию».

18 октября 2018 года все участники проявили себя, как педагоги, ищущие новые подходы в преподавании предметов, стремящиеся к саморазвитию и самосовершенствованию.

Финальным этапом 19 октября 2018 года стало творческое выступление по теме «Где родился, там и пригодился» на базе МБОУ СОШ № 1.

Поздравляем Шевченко Оксану Григорьевну, учителя истории и обществознания с участием в конкурсе «Педагогический дебют»!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливой и успешной во всем!

19 октября

В рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов», 

учащиеся МБОУ СОШ № 2 посетили  АО«163 бронетанковый ремонтный завод» ст. Кущевская.

#НеделяБезТурникетов; #СоюзМаш; #Росмолодежь; #КраснодарскийКрай #163БронетанковыйРемонтныйЗавод.

Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.

12 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

 

Спешим поздравить победителя: Васильева Тимура Юрьевича

 

4 классы:                        

Артемьев Михаил Андреевич   

Призеры:                       

Белоколода Мария Романовна

 

Карпенко Валерия Владимировна

 

Коларж Ольга Владимировна

 

Корецкий Максим Валерьевич

11 классы:

 

Призеры:

Гузенко Кирилл Евгеньевич

 

Михайличенко Инна Андреевна

11 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:

6 класс: Девятерекова Алина, Телков Владислав, Рябец Александра

10 класс:

Призер –Панфилов Григорий, Якимова Алина.

11 класс:

Призер –Литовко Анна, Чубенко Зарина.

10 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ПРАВУ!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

9класс: победитель – Крутиков Даниил и Нескуба Евгений.

призер – Миронова Елизавета, Тимошенко Даниил, Шевелев Андрей.

10 класс: победитель – Лопинова Екатерина.

Призер – Шеметова Ульяна,Пивень Максим, Панфилов Григорий, Нескуба Дарья, Качанова Екатерина, Доценко Владимир.

11 класс:

Призер –Литовко Анна, Чубенко Зарина.

9 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6 класс:       

Призеры: Михальский Ярослав,  Гнатиха Кирилл, Братух Вероника

                  

7класс: Призеры:   Зубова Анна, Корнеева Ольга, Гнатиха Александр, Етунян Кристина, Мищенко Артем.

8 класс:  Призер – Чеботарев Алексей.

9класс: призер – Губенко Меланья

10 класс: победитель –Якимова Алина, Михеева Алена и Киселева Надежда.

Призер – Шеметова Ульяна и Лопинова Екатерина.

11 класс: победитель – Дмитриенко Алексей и Постол Никита.

Призер – Микаэлян Эдгар, Ермаков Никита, Литовко Анна, Михайличенко Инна, Попов Максим.

5 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6 класс: победители – Крамаренко Даниил и Жидченко Григорий

Призеры:   Михальский Ярослав

                   Гнатиха Кирилл

                   Козуб Евгений

                   Кузнецов Ростислав

                   Зинченко Даниил

                   Осина Жанна

7класс: победители – Федулова Алиса и Гнатиха Александра

Призеры:   Зубова Анна, Корнеева Ольга, Денпершмидт Иван, Манский Арсений, Семеренко Георгий, Пойденко Денис, Варюхин Александр, Маяцкий Владислав, Гонтарь Константин.

8 класс:  Михальский Анатолий

                Петренко Арина

9класс: победитель – Федулова Алиса

Призер – Миронова Елизавета.

10 класс: победитель – Киселева Надежда и Якимова Алина.

Призер – Зинченко Анна.

11 класс: победитель – Дмитриенко Алексей и Михайленко Инна

Призер – Микоэлян Эдгар.

4 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

8 класс:  Шаерман Евгений

                Кахикало Мария

                Пасека Владимир

                Скобова Екатерина

10 класс: Якимова Алина

                 Зинченко Анна

                 Киселева Надежда

11 класс: Гузенко Кирилл

                Михайличенко Инна

3 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6класс: Гнатиха Кирилл, Козуб Евгения, Осина Жанна

 

7 класс: Корнеева Ольга

8 класс: Мазунина Маргарита, Логвинова Анна

2 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ!

Спешим поздравить  ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6 класс: Михальский Ярослав

7класс: Етумян Кристина

8 класс: победитель – Исаева Ирина

               Петренко Арина

               Чистякова Анастасия

                Мигуля Екатерина