9 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6 класс:       

Призеры: Михальский Ярослав,  Гнатиха Кирилл, Братух Вероника

                  

7класс: Призеры:   Зубова Анна, Корнеева Ольга, Гнатиха Александр, Етунян Кристина, Мищенко Артем.

8 класс:  Призер – Чеботарев Алексей.

9класс: призер – Губенко Меланья

10 класс: победитель –Якимова Алина, Михеева Алена и Киселева Надежда.

Призер – Шеметова Ульяна и Лопинова Екатерина.

11 класс: победитель – Дмитриенко Алексей и Постол Никита.

Призер – Микаэлян Эдгар, Ермаков Никита, Литовко Анна, Михайличенко Инна, Попов Максим.

5 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6 класс: победители – Крамаренко Даниил и Жидченко Григорий

Призеры:   Михальский Ярослав

                   Гнатиха Кирилл

                   Козуб Евгений

                   Кузнецов Ростислав

                   Зинченко Даниил

                   Осина Жанна

7класс: победители – Федулова Алиса и Гнатиха Александра

Призеры:   Зубова Анна, Корнеева Ольга, Денпершмидт Иван, Манский Арсений, Семеренко Георгий, Пойденко Денис, Варюхин Александр, Маяцкий Владислав, Гонтарь Константин.

8 класс:  Михальский Анатолий

                Петренко Арина

9класс: победитель – Федулова Алиса

Призер – Миронова Елизавета.

10 класс: победитель – Киселева Надежда и Якимова Алина.

Призер – Зинченко Анна.

11 класс: победитель – Дмитриенко Алексей и Михайленко Инна

Призер – Микоэлян Эдгар.

4 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии!

 

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

8 класс:  Шаерман Евгений

                Кахикало Мария

                Пасека Владимир

                Скобова Екатерина

10 класс: Якимова Алина

                 Зинченко Анна

                 Киселева Надежда

11 класс: Гузенко Кирилл

                Михайличенко Инна

3 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6класс: Гнатиха Кирилл, Козуб Евгения, Осина Жанна

 

7 класс: Корнеева Ольга

8 класс: Мазунина Маргарита, Логвинова Анна

2 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ!

Спешим поздравить  ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

6 класс: Михальский Ярослав

7класс: Етумян Кристина

8 класс: победитель – Исаева Ирина

               Петренко Арина

               Чистякова Анастасия

                Мигуля Екатерина

1 октября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике!

Спешим поздравить  ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

4класс: Спиридонов Леонид

              Маяцкий Арсений

              Грицай Дарья

6 класс: Рябец Александра и Крайняя София

8 класс: Чеботарев Александр и Луговской Андрей

10 класс: победители – Киселева Надежда и Михеева Алена

28 сентября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории!

Спешим поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

5 класс: победители – Пигуль Кира и Засько Владимир

6класс: победитель – Гнатиха Кирилл и Михальский Ярослав

 

7 класс: победитель – Варюхин Александр

8 класс: победитель – Чеботарев Александр

9 класс: победитель – Миронова Елизавета

10 класс: победитель – Панфилов Григорий

11 класс: победитель – Постол Никита

26 сентября

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по КУБАНОВЕДЕНИЮ!

Спешим поздравить ПРИЗЕРОВ олимпиады:  

 

5 класс – Вербицкая Анна

                Барбакова Полина

                Лапик Ирина

                Поплавская Эвелина

7 класс: ПОБЕДИТЕЛЬ – Маяцкий Владислав

Призер – Мищенко Артем

 

10 класс: Шеметова Ульяна

11 класс: Дмитриенко Алексей

                 Постол Никита

25 сентября

Приказ от 07.09.2018 №53 осн.   «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ЭКОЛОГИИ и ПОЛИТЕХНИЧЕСКОЙ!

Спешим поздравить ПРИЗЕРОВ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОЙ олимпиады:  

9 класс – Гузенко Сергея  и Нескуба Евгения

поздравляем призеров олимпиады по ЭКОЛОГИИ :  

9 класс: Майорова Надежда

              Миронова Елизавета

               Недоступ Мария

10 класс: Зинченко Анна

                 Михальский Дмитрий

11 класс: Гузенко Кирилл

                Микаэлян Эдгар

                Михайленко Инна

14 сентября

Учащиеся 7-8 классов посетили Экспоград-Юг в г. Краснодаре.